ПОИСК ПО САЙТУ
Беларусь Библиотечная
5 простых шагов, чтобы стать студентом белорусского университета
Гранты на обучение в Республике Беларусь



Гжельский государственный университетГомельский государственный технический университет
Белорусский государственный экономический университетБелорусская медицинская академия последипломного образования
Белорусский государственный технологический университетФНКА Белорусов России


Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Акадэмія Міністэрства ўнутраных спраў Рэспублікі Беларусь

 


Нравится

Погода Минск
Информация сайта pogoda.by



Знаменитые выпускники кафедры

Артисты

Ковалёва Нина
Кирчук Иван
Романовская Ирина
Кириленко Валентин
Смолова Полина
Степанков Владимир

Заслуженные работники культуры

Гладкая Валентина
Кондратьева Валентина Ивановна

Заслуженные артисты

Дайнеко Валерий
Мисевич Владислав
Эскин Аркадий
Романская Наталья
Сацура Николай

Ведущие руководители фольклорных коллективов

Зеневич Владимир (1981) «Грамницы»
Громович Ирина (1982) «Беларуская песня»
Новицкая Алла (1984) «Зорачка»
Микша Надежда (1986) «Свитанак»
Сазанович Наталья (1991) «Гаманина»
Зайцев Алексей (1991) «Сваяки»
Пишевич Елена (1995)
Свирский «Вербица»
Вакульчик Ирина (1999) «Щёдрица»
Рудковская Марина (2002) «Святки»
Жишкевич Ольга (2003) и Лайша Максим (2012) «Белый птах»
Бычек Видим (2007)

Гос. хор

Матвиенко Рената (2003)
Руденец Мария (1982)
Фралова Татьяна
Минина Елена (2001)
Конюх Наталья (2001)
Долгий Роман (2017)
Земцова Людмила (1986)
Красовская Светлана

Преподаватели

БГУКИ

Зеневич Владимир (1981)
Громович Ирина (1982)
Дубовец Елена (1983)
Рожкова Людмила (1995)
Калацей Вячеслав (1996)
Трамбицкий Константин (1999)
Щедрина Эвелина (2002)
Цеван Ирина (2009)
Концевич Инга (2009)
Романенкова Вероника
Силаева Алеся (2015)

Новополоцкий государственный музыкальный колледж

Боровская Нэлли (1995)
Лубчёнок Алексей (2009)
Лубчёнок Марина (2011)

Лидский государственный музыкальный колледж

Хорошиилова Тамара

Гомельский государственный музыкальный колледж

Барутенко Оксана (1998)
Васлукова Лариса (1999)
Точка Елена (2005)
Калацей Наталья

Гродненский государственный музыкальный колледж

Михасёв Сергей (2002)

Гродненский государственный колледж искусств

Артимович Наталья (1998)
Малышко Наталья (2000)

Минский государственный колледж искусств

Форенко Юлия (2000)
Лис Денис (2008)
Анкуда Марина (2008)
Чубикова Ирина (2010)
Юхнович Павел (2017)

Могилёвский государственный колледж искусств

Кондратьев Валентин (1985)
Башаримов Владимир (1995)
Бискуп Анатолий (2004)

Барановичский государственный музыкальный колледж

Великая Татьяна (2006)
Безсилко Татьяна (2009)

Брестский государственный музыкальный колледж

Кучур Людмила
Кононович Екатерина (2007)
Мазур Анастасия (2009)
Ефимович Екатерина


Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт культуры і мастацтваў